Мастер-класс по оказанию первой помощи "Научись спасать жизнь" пройдет в АГМУ

Симуляционный центр Алтайского государственного медицинского университета приглашает всех желающих поучаствовать в интерактивном мастер-классе "Научись спасать жизнь", который состоится в четверг, 25 февраля, в 15:00 в дистанционном формате.

"Данное мероприятие направлено на повышение грамотности граждан в вопросах оказания первой доврачебной помощи пострадавшим при возникновении состояний, угрожающих жизни человека", - говорит директор симцентра Ирина Чечина.

Во время интерактивного курса вы узнаете:

• при каких неотложных состояниях оказывается первая помощь;
  • о мероприятиях первой помощи;
  • универсальный алгоритм оказания первой помощи.

NB! Ссылка на материалы будет доступна 25 февраля.

16.02.2021