За вклад в развитие города Барнаула

В преддверии 80-летия Алтайского края и 287-летия со дня основания Барнаула в актовом зале администрации краевой столицы чествовали горожан.

Из рук первого заместителя Председателя Правительства Алтайского края Александра Лукьянова, главы города Людмилы Зубович, заместителя главы администрации города Сергея Демина, главы администрации Центрального района Максима Сабыны юбилейные медали Алтайского края, почетные знаки «С благодарностью, Барнаул» и «За вклад в развитие города Барнаула», нагрудные знаки «Барнаул», наручные часы и Благодарственные письма получили почти 150 научных и культурных деятелей, медицинских работников и предпринимателей, тренеров и фармацевтов, коммунальщиков и сельскохозяйственников, инженеров и программистов, промышленников и юристов, музыкантов, волонтеров и священнослужителей. В числе награжденных трое сотрудников АГМУ: профессор В.И. Киселев, заведующий кафедрой, специализированной хирургии по урологии, травматологии и офтальмологии АГМУ, главный уролог Алтайского края и СФО, профессор  А.И. Неймарк, профессор кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии, кандидат медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ В.М. Гранитов.

dsc_1023.jpg

28.09.2017