ИА «Nation News»: Заведующего кафедрой биохимии Оренбургского ГМУ поймали на взятке от студента

По предварительным данным, заведующего кафедрой биологической химии Оренбургского государственного медицинского университета поймали на взятке от студента в 16 тысяч рублей, как пояснили в пресс-службе УМВД России по региону.

Там также отметили, что предполагалось, что за эту сумму студент получит хорошую оценку на экзамене. Однако, в момент передачи денег в кабинет ворвались стражи порядка.

Во время обыска дома и на кафедре следователи изъяли документы и деньги. Свою вину преподаватель полностью признал. Расследование в отношении него продолжается.

Источник: ИА «Nation News»

27.09.2017