В Алтайском медицинском университете проведут день открытых дверей

24 сентября в Алтайском государственном медицинском университете (ул. Молодежная, 7) состоится день открытых дверей. Пришедшие смогут встретиться с руководством вуза и деканами факультетов, узнать о программах подготовительных курсов и изучить список профориентационных мероприятий, которые организуют в этом учебном году.

В АГМУ добавляют, что регистрация участников дня открытых дверей начнется в 9 часов 30 минут. Более подробную информацию можно получить по телефону: (3852) 56-68-78.

Источник: Официальный сайт Алтайского края