В АГМУ вводится традиция торжественного поздравления студентов-молодоженов

С сентября 2017 года по инициативе ректора АГМУ, Председателя университетского Благотворительного фонда «Помоги студенту» И.П Салдан в вузе появляется новая традиция.

Ректор вуза поздравляет студентов-молодоженов с заключением законного брака, вручает поздравительное письмо и подарочный сертификат на 10 тысяч рублей для материальной поддержки молодой студенческой семьи. Мероприятие проходит в торжественной обстановке в зале заседаний ректората в присутствии старост групп, где обучаются супруги, деканов соответствующих факультетов, начальника управления по воспитательной, внеучебной и социальной работе, председателя студенческого профкома.

Мисс белый халат

В АГМУ совершенствуются меры поддержки студенческих семей

Благотворительный фонд «Помоги студенту»