Юбилейная конференция, посвященная 60-летию кафедры дерматовенерологии, косметологии и иммунологии

10 ноября 2017 года состоится юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 60-летию кафедры дерматовенерологии, косметологии и иммунологи АГМУ.

Мероприятие утверждено планами работы Министерства здравоохранения Алтайского края и Алтайского государственного медицинского университета.

Тематика конференции будет включать такие вопросы, как:

• Микология: что нового для дерматовенерологов;
  • Дерматовенерология: инновационные методы диагностики и терапии;
  • ИППП;
  • Дерматозы в детском и пожилом возрасте;
  • Наследственные заболевания в дерматологии;
  • Хронические дерматозы, современные аспекты терапии.
Ответственный за организацию конференции: д.м.н., заведующий кафедрой дерматовенерологии, косметологии и иммунологии Ю.С.Кондратьева.

Кафедра дерматовенерологии, косметологии и иммунологии

18.10.2017