Открыт конкурс на соискание Гранта ректора АГМУ

Алтайский государственный медицинский университет объявляет о начале приема заявок на соискание Гранта ректора АГМУ.

Участниками конкурса могут стать преподаватели, научные сотрудники и аспиранты АГМУ в возрасте до 40 лет (включительно).

Прием заявок на соискание Гранта ректора АГМУ для реализации проектов в 2017-2018 гг. осуществляется с 18 по 29 сентября 2017 года.

Экспертная оценка заявленных на участие в конкурсе проектов проводится в два этапа:
- на первом этапе проходит заочная формальная экспертиза проектов на их соответствие требованиям конкурса;
- на втором этапе исследовательский коллектив проводит очную презентацию проектов на заседании Экспертного научного совета АГМУ.

На конкурс грантов «Грант ректора АГМУ» могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные (до 5 человек) проекты. Каждый участник имеет право представить на Конкурс только одну заявку. Грантополучатель должен иметь теоретический и практический задел по тематике заявленного проекта.

Заявку на участие в конкурсе «Грант ректора АГМУ» в электронном виде необходимо направить на e-mail bmn@agmu.ru, а также предоставить в научное управление (пр. Ленина, 40, каб. 215) печатную форму заявки, заверенную подписями руководителя проекта, членов исследовательского коллектива.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 566-868.

Научное управление

19.09.2017