Мастер-класс Я.Н. Шойхета одобрен Координационным советом НМО

22 сентября с 8.00 до 17.30 в Краевом кардиологическом диспансере (г. Барнаул, ул. Малахова, 46) состоится мастер-класс «Хирургическое лечение мультифокального атеросклероза у больных с поражением сонных и коронарных артерий».

Мероприятие одобрено Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования и предназначено для сердечно-сосудистых хирургов, врачей-неврологов, врачей-кардиологов.

Организатором мастер-класса является ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России, руководителем – д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой факультетской хирургии им. И.И. Неймарка и госпитальной хирургии с курсом ДПО Я.Н. Шойхет. Врачам для участия в данном мероприятии и получения 6 кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

За подробной информацией обращаться к д.м.н. профессору кафедры факультетской хирургии им. И.И. Неймарка и госпитальной хирургии с курсом ДПО Н.Г. Хореву по телефону 8(3852) 68-50-23.

Институт дополнительного профессионального образования

19.09.2017