14-15 сентября 2017 года на курорте «Озера Карачи» прошла Международная научно-практическая конференция «Стратегия развития санаторно-курортного лечения с использованием природных факторов Сибирского региона».

Международная НПК «Стратегия развития санаторно-курортного лечения с использованием природных факторов Сибирского региона».jpg

Алтайский государственный медицинский университет представляла д.м.н., профессор кафедры поликлинической терапии и медицинской реабилитологии с курсом ДПО  д.м.н., профессор Кулишова Тамара Викторовна, которая была председателем пленарного заседания, а также выступила с научным сообщением «Искусство питья минеральных вод при заболевании органов пищеварения». Доклад вызвал бурное обсуждение и большое количество вопросов не только на пленарном заседании, но и в кулуарах с пожеланиями о дальнейшем научном и методическом сотрудничестве.

Выступление д.м.н., профессора Кулишовой Т.В.jpg