Вышел в свет очередной номер газеты «Медик Алтая»

Опубликован специальный номер газеты «Медик Алтая», посвященный началу учебного года.

Читайте в номере: обращение ректора к первокурсникам 2017 года; визит Губернатора, Председателя Правительства Алтайского края А.Б. Карлина в Алтайский государственный медицинский университет; вручение символических «ключей знаний» лучшим первокурсникам АГМУ; итоги аккредитации - 2017; открытие Галереи славы и выставочного зала в морфологическом корпусе АГМУ; ремонт в общежитиях вуза.

МА.jpg