АГМУ продолжает сотрудничество со специалистами из практического здравоохранения

В связи с продолжающимся развитием нашего университета, увеличением количества выделенных мест на обучение за счет средств федерального бюджета и увеличением приема поступающих на платной основе, а также для улучшения качества подготовки обучающихся, привлечения из практического здравоохранения наиболее опытных и квалифицированных работников, обеспечения более тесного взаимодействия с медицинскими организациями края, исходя из положительного финансового развития вуза, ректором АГМУ принято решение о приеме специалистов из практического здравоохранения, имеющих ученую степень или звание, по внешнему совместительству на ставки доцента с оплатой по номенклатуре этой должности.

Приглашаем всех для трудоустройства в вузе.

15.09.2017