Состоялось первое организационное собрание НКК терапевтической стоматологии в новом учебном году

12 сентября 2017 года состоялось организационное собрание НКК терапевтической стоматологии. Участников кружка приветствовала зав. кафедрой, профессор Светлана Ивановна Токмакова. Она ознакомила присутствующих с направлениями, по которым ведется научная работа на кафедре. Также Светлана Ивановна представила участникам нового куратора кружка — Кириенкову Екатерину Анатольевну, которая озвучила план заседаний в новом учебном году.
Староста НКК, студентка 473 группы Айрапетян Агапи  подготовила отчет о деятельности кружка за 2016-2017 учебный год.
Студентка 373 группы Гребнева Екатерина познакомила с основными направлениями в работе Ассоциации молодых стоматологов.
Все желающие смогли заполнить заявления о вступлении в НОМУИС.