Начат прием заявлений от лиц, желающих работать на должностях среднего медицинского персонала

С 11 сентября 2017 года начат прием заявлений студентов 4-6 курсов лечебного, педиатрического, стоматологического, фармацевтического, медико-профилактического факультетов, клинических ординаторов, а также лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием, желающих осуществлять медицинскую деятельность на должностях среднего медицинского персонала.

Соискателям необходимо в срок до 22.09.2017 года сдать документы в соответствующий деканат.

Клинические ординаторы, а также лица с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием сдают документы в кабинет № 319 (Барабанова Лариса Владимировна, тел.566-859).

Необходимые документы:

1. заявление.

2. копия документа, удостоверяющего личность (паспорт).

3. справка об обучении или о периоде обучения, подтверждающая освоение образовательной программы высшего медицинского или высшего фармацевтического образования в объеме или диплома специалиста (бакалавра) по соответствующей специальности.

4. квитанция об оплате оказанных услуг по договору (для лиц, имеющих высшее медицинское или фармацевтическое образование).

Обращаем ваше внимание, что для лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием услуга платная.

Деканат лечебного факультета