Детский праздник «Наша детвора» Профессорской клиники АГМУ

16 сентября 2017 года Профессорская клиника Алтайского государственного медицинского университета проведет детский праздник «Наша детвора», посвященный Дню города. Для детей подготовлена развлекательная программа с яркими и веселыми аниматорами, игры, конкурсы, подарки. На площадке будет работать бесплатный игровой батут, детский игровой уголок. Кроме того, в празднике примут участие врачи клиники, которые ответят на вопросы о здоровье.

макет в соц сети.jpg

Начало праздника в 11.00. Место проведения – Профессорская клиника АГМУ, ул. Кирова, 60. Телефон для дополнительной информации: 8-983-380-2468 (Елена).

Профессорская клиника АГМУ