Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Личный кабинет
EN
АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Поздравление с Днём защиты детей председателя профкома сотрудников АГМУ Л.И. Сеченовой

Поздравление с Днём защиты детей председателя профкома сотрудников АГМУ Л.И. Сеченовой

Уважаемые родители, коллеги и конечно же, дети!

От имени профсоюзного комитета сотрудников Алтайского государственного медицинского университета сердечно поздравляем вас с Днём защиты детей — праздником, наполненным радостью, улыбками, детским смехом и светлыми надеждами на будущее! 

Этот день — не просто памятная дата в календаре. Это особый момент, когда мы, взрослые, вновь вспоминаем, каким чудом является детство — время мечтаний, открытий, искренности и безграничного доверия к миру.
И наша общая задача — беречь это чудо, создавать для детей тёплую, заботливую, добрую атмосферу, в которой они могут расти крепкими, умными, добрыми и счастливыми. 

В нашем университете к детям сотрудников всегда особое, тёплое и заботливое отношение. Мы понимаем, что семья — это опора каждого из нас, а дети — наше общее будущее.

 Именно поэтому профсоюзный комитет на протяжении многих лет реализует социальные инициативы, направленные на поддержку семей сотрудников:

  • Подарки к началу учебного года, чтобы каждый ребёнок чувствовал заботу и внимание, с радостью шёл в школу с новыми принадлежностями и книгами,

  • Праздничные подарки ко Дню защиты детей — в этот светлый день мы стараемся подарить детям немного волшебства, улыбки и хорошее настроение,

  • Новогодние подарки — потому что волшебство зимнего праздника должно касаться каждого, особенно тех, кто растёт в семьях наших работников.
Мы верим, что внимание, забота и поддержка — это не просто традиция, а наша ответственность и искреннее уважение к семьям, которые вместе с нами трудятся на благо науки, образования и здравоохранения. 

Дорогие дети! Пусть ваша жизнь будет наполнена солнечными днями, интересными книгами, верными друзьями, добрыми сказками и настоящими подвигами — пусть даже самых маленьких!
Расти здоровыми, любознательными, смелыми и счастливыми! 

Уважаемые родители! Благодарим вас за ваш труд, терпение и любовь. Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и радость! 

С теплом и заботой, председатель профсоюзного комитета сотрудников АГМУ Л.И. Сеченова
01.06.2025

Количество просмотров: 3

Поделиться:
/novosti/QRCode/news_86233.png

Все новости