Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Личный кабинет
EN
АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
В АГМУ прошла внутривузовская олимпиадa по психиатрии среди ординаторов первого года обучения

В АГМУ прошла внутривузовская олимпиадa по психиатрии среди ординаторов первого года обучения


7 июня 2025 года на кафедре психиатрии, медицинской психологии и наркологии с курсом ДПО вот уже четвертый раз прошла внутривузовская олимпиада по психиатрии среди ординаторов первого года обучения, обучающихся по специальности "психиатрия".

Олимпиада проводилась в целях повышения качества последипломного образования, развития творческих способностей ординаторов, выявления одаренной и талантливой молодежи, была направлена на демонстрацию уровня подготовки обучающихся, коммуникативных навыков, а также на совершенствование учебной и внеучебной работы с ординаторами.

Олимпиада прошла в очном формате в Симуляционном центре АГМУ. После разминки участники отвечали на вопросы в формате "Своя игра". Финалисты, набравшие большее количество баллов, показывали свои практические знания на станции "Сбор жалоб и анамнеза".  

В финал вышли Исаев Мурад и Плотников Илья. А победителем олимпиады, получившим звание "Лучший ординатор первого года", стала Щербакова Дарья.
Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов в выбранной специальности!




Фотоальбом

18.06.2025

Количество просмотров: 69

Поделиться:
/novosti/QRCode/news_85808.png

Все новости