Не стало Ивана Ивановича Пятака

Пятак ИИ5.jpg

Ушел из жизни бывший заместитель главного врача по организационно-методической работе Краевой стоматологической поликлиники Иван Иванович Пятак. Прощание состоится 8 сентября с 11:30 до 13:00 в траурном зале (ул. Аносова, 8).

Иван Иванович Пятак в 1972 году закончил Московский медико-стоматологический институт, по распределению приехал в Алтайский край. Иван Иванович стоял у истоков формирования стоматологической службы, отдал профессии 45 лет жизни. Отличник здравоохранения, врач высшей категории, заместитель председателя аттестационной комиссии по стоматологии. Основатель династии стоматологов.

Ректорат и профессорско-преподавательский состав Алтайского государственного медицинского университета выражают соболезнование коллегам, родным и близким Ивана Ивановича.

Стоматологический факультет