Выдача пластиковых карт «МИР» работникам АГМУ

Администрация АГМУ сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» сотрудникам университета, получающим заработную карту на карту «Сбербанк», будет производиться выдача пластиковых карт Сбербанка «МИР» по следующим адресам и датам:

12.09.2017 г.: пр-т Ленина, 40, ауд. 119, с 10.00 до 16.00;
13.09.2017 г.: ул. Папанинцев, 126, лекционный зал Симуляционного центра АГМУ с 10.00 до 16.00.

При себе обязательно иметь паспорт и ксерокопию паспорта.

Также сообщаем, что имеющиеся зарплатные карты будут действительны. При желании изменить банк и получить карту «МИР» другого банка необходимо обращаться в бухгалтерию АГМУ.

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля