Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Личный кабинет
EN
АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

1 место на Всероссийской конференции в Смоленске!

1 место на Всероссийской конференции в Смоленске!

Студентка 6 курса, группы ЛД1919 ИКМ Ермолина Анна Витальевна под руководством ассистента кафедры факультетской терапии и гериатрии Алексенцевой Алины Викторовны заняла 1 место в секции «Терапия Nº5» на ХІІ Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы науки ХХІ века» (Смоленск, 25-26 апреля).

Особенно ценно, что Анна выступала в онлайн-формате, тогда как большинство участников представляли доклады очно. Это сделало её победу ещё более значимой!

Анна выражает благодарность:

Смоленскому государственному медицинскому университету за высокий уровень организации конференции.

Своему научному руководителю Алине Викторовне за бесценную поддержку.

Кафедре факультетской терапии и гериатрии за возможность развиваться в научной среде. Этот опыт стал для неё вдохновляющим и мотивирующим!


Фотоальбом

04.05.2025

Количество просмотров: 165

Поделиться:
/novosti/QRCode/news_84848.png

Все новости