Профсоюзная организация обучающихся АГМУ организовала 4 этап конкурса «Первокурссники: Битва сильнейших» - Фиджитал-спорт
Профсоюзная организация обучающихся АГМУ организовала 4 этап конкурса «Первокурссники: Битва сильнейших» - Фиджитал-спорт, проводимого Корпусом Наставников.
Несколько команд сражались за звание сильнейшей в игре лазертаг, зарабатывая очки в общий зачёт. В финале соревнований встретились группы - ЛД2402 X ЛД2427, ЛД2417 X С2403.
В упорной, захватывающей и честной игре победу одержали ЛД2402 и ЛД2417.
Своими впечатлениями от игры поделилась староста группы ЛД2402 Елизавета Ермолова: «Нам очень понравился четвертый этап! Это был отличный и нестандартный способ сплотить группу, здорово провести время и поближе познакомиться друг с другом. Огромное спасибо Профсоюзной организации обучающихся за проведение такого классного мероприятия! Конечно, мы бы с удовольствием приняли участие в подобных событиях снова!»
Профсоюз обучающихся АГМУ рады быть организаторами данного этапа, ведь контактные игры не только способ хорошо провести время, но и научиться слаженно работать в большой команде. Обязательно ещё не раз встретимся на игровом поле!