День Знаний на кафедре инфекционных болезней и фтизиатрии!

День знаний на кафедре инфекционных болезней и фтизиатрии ознаменовался представлением студентам лечебного и педиатрического факультетов достижений вуза, истории кафедры, преемственности поколений в педагогической и научной деятельности. Коллектив кафедры поздравил студентов и ординаторов с началом учебного года, пожелал настойчивости и упорства в овладении знаниями. Затем заведующей кафедрой профессором Н.В.Карбышевой  была прочитана лекция "Современные сведения и понятия об инфекционных болезнях".