30 августа состоится заседание ученого совета АГМУ

30 августа 2017 г. в 14.00 в зале ученого совета (ул. Молодежная, д.7) состоится заседание ученого совета университета с повесткой:

1. Информация ректора о текущей ситуации.
2. Конкурсные дела.
3. О готовности вуза к новому учебному году (с приглашением заведующих кафедрами) (докладчик – проректор по учебной работе И.Е. Бабушкин) – 15 мин.
4. Итоги государственной итоговой аттестации (специалитет) (докладчик – проректор по учебной работе И.Е. Бабушкин) – 10 мин.
5. Итоги первичной аккредитации выпускников АГМУ 2017 г. (докладчик – директор симуляционного центра Чечина И.Н.) – 15 мин.
6. Итоги государственной итоговой аттестации (ординатура и интернатура) (докладчик – начальник управления подготовки кадров высшей квалификации по программам ординатуры и трудоустройства выпускников АГМУ Е.Б. Клестер) – 10 мин.
7. О готовности к новому учебному году клинических баз вуза, перспективах их развития (докладчик – заместитель проректора по лечебной работе и постдипломному образованию В.Н. Кочнев) – 15 мин.
8. Разное.

22.08.2017