Кафедра терапии и общей врачебной практики с курсом ДПО поздравила детей туберкулезного санатория с Новым годом
27 декабря 2024 года доцент кафедры терапии и общей врачебной практики Ольга Владимировна Ефремова и студенты группы ЛД1915 посетили детский туберкулезный санаторий, чтобы поздравить его воспитанников с наступающим Новым годом.
Дети младшей и средней групп с удовольствием приняли участие в организованных конкурсах и играх - читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, пели новогодние песни и весело танцевали вокруг нарядной елки.
Особую радость ребятишкам доставили подготовленные сотрудниками кафедры сладкие подарки к празднику. Кроме того, профсоюз обучающихся оказал помощь в приобретении новогодних презентов для детей санатория.