Приглашаем принять участие в акции «Послания добра»

Дорогие студенты!

Сообщаем вам, что в рамках совместной работы Всероссийского Фестиваля энергосбережения и повышения энергетической эффективности #ВместеЯрче, международного форума «Российская энергетическая неделя» и Всемирного Фестиваля молодежи и студентов проводится акция «Послания добра».

Предлагаем вам обратиться как от себя лично, так и от студенческой группы со своими письмами-посланиями к зарубежным сверстникам. Темы послания могут быть разные: изучение языка, культуры других стран, обсуждение взаимных увлечений (спорт, наука, музыка и т.п.), проведение совместных акций и прочее.

Подготовленные информационные послания просьба предоставить в профком студентов, интернов, ординаторов АГМУ (пр-т. Ленина 40, главный корпус, 411 кабинет) в срок до 07.09.2017.

Управление ВВиСР АГМУ
uvr-agmu@mail.ru