Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Личный кабинет
EN
АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
«Я болен музыкой с самого детства». Студент АГМУ подпишет контракт с Para Music Group

«Я болен музыкой с самого детства». Студент АГМУ подпишет контракт с Para Music Group

Автор-исполнитель, аранжировщик, саунд-продюсер, полуфиналист телепроекта «Новая волна – 2017», участник телепроекта «Новая звезда – 2017», автор нового гимна Международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки Роста», студент Алтайского государственного медицинского университета прошёл конкурсный отбор на «Тавриду» в третий раз, сообщает Управление спорта и молодёжной политики Алтайского края.

По итогам смены «Молодые музыканты, композиторы и хореографы» Юрий Мещеряков из Барнаула получил возможность подписать контракт c продюсерским центром Para Music Group – саб-лейблом мирового лидера Sony Music.

«Я болен музыкой с самого детства, профессионально занимаюсь и развиваюсь в этой сфере. Каждый год форум для меня – это новые победы и открытия. Взрыв эмоций, обмен опытом и всегда новые знакомства. Я снимаю клипы, пишу песни, организую и реализую социальные проекты. Например, написал гимн своему родному городу и снял клип, в котором приняли участие лучшие городские танцоры и певцы. Такой же проект сделал для родного вуза. Сейчас работаю над созданием молодёжного гимна Алтайского края, где примут участие уже лучшие коллективы региона», – рассказывает Юрий.

Напомним, что в рамках четвёртой смены впервые в России на главной творческой площадке страны компания Para Music Group провела кастинг молодых исполнителей. В течение двух дней основатель и генеральный директор компании Stanford Corey Jones проводил живое прослушивание, по результатам которого отобрал исполнителей для дальнейшего сотрудничества. Одним из них оказался Юрий Мещеряков.

«Когда я узнал о контракте, мой пульс сильно подскочил, хотелось кричать! Работать с Para Music Group – это мечта любого музыканта. Сейчас планирую выпустить новый трек и клип, которые, надеюсь, взорвут Интернет. Также необходимо подготовиться к конкурсу «Я люблю тебя, Россия»».

Организаторами Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» 2017 года являются Федеральное агентство по делам молодёжи, подведомственное учреждение Росмолодёжи ФГБУ «Роспатриотцентр» в партнерстве с Московским государственным институтом культуры.

Источник: сайт телеканала «Катунь 24»
15.08.2017

Количество просмотров: 160

Поделиться:
/novosti/QRCode/news_7207.png

Все новости