Сибирский полпред сегодня приедет в Алтайский край

Полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло сегодня посетит Международную летнюю детскую деревню «Алтай», сообщает пресс-служба Сибирского окружного информационного центра.

Полпред встретится с участниками детско-молодежного форума, а также ознакомится с работой Алтайского медицинского кластера и обсудит с руководством края перспективы развития кластерного объединения.

Отметим, что сейчас в состав кластера входит шесть медицинских учреждений, которые являются клиническими базами 25 кафедр Алтайского государственного медицинского университета. В будущем планируется строительство еще нескольких лечебных и реабилитационных центров.

Источник: Политсибру

14.08.2017