Уважаемые поступающие на обучение по программам ординатуры!

Обращаем Ваше внимание, что 4 августа 2017 года - день завершения приема документа установленного образца, не позднее которого поступающие представляют:

Для зачисления на места в рамках контрольных цифр – оригинал документов установленного образца;

Для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - оригинал документа установленного образца.

В день завершения приема указанных документов они подаются в организацию не позднее 18 часов по местному времени.

(пункт 51 приказа Министерства здравоохранения РФ №212н от 11 мая 2017 года)

27.07.2017