Аккредитация образовательного мероприятия Координационным советом Минздрава России

19 июля 2017 года Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования была одобрена российская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы в онкологии», которая будет проходить 23-24 августа 2017 года.

Провайдером мероприятия является ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России. Рецензент присвоил мероприятию 10 кредитов.

Для участия в данном мероприятии и получения кредитов врачам необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования

24.07.2017