Защита производственной практики у студентов 4 курса

8 июля 2017 года на кафедре ортопедической стоматологии состоялась защита производственной практики «помощник врача-стоматолога-ортопеда» у студентов 4 курса стоматологического факультета, проходивших её в стоматологических учреждениях города Барнаул. Защита включала в себя два этапа: студенты сначала прошли тестирование, а затем  собеседование, включающее и разбор правильности заполнения дневника производственной практики. По сумме трех оценок (с учетом коэффициентов согласно балльно-рейтинговой системе) выводилась итоговая. Большинство студентов успешно справились с очередными испытаниями.

Коллектив кафедры ортопедической стоматологии

10.07.2017