28 июня в 14.00 в АГМУ состоится Межрегиональный круглый стол по вопросам профилактики проявлений экстремизма и противодействия идеологии терроризма в образовательной среде вузов Медицинского Кластера «Сибирский».

В заседании круглого стола примут участие представители администрации АГМУ и члены студенческого актива вуза, ответственные за воспитательную и внеучебную работу из Сибирского ГМУ, Новосибирского ГМУ, Красноярского ГМУ, Кемеровского ГМУ, сотрудники антитеррористической комиссии Администрации Алтайского края, Министерства образования и науки Алтайского края, Управления ФСБ России по Алтайскому краю, Управления МВД России по Алтайскому краю, администрации Барнаула.

В рамках круглого стола пройдет обсуждение вопросов профилактики проявлений экстремизма, противодействия идеологии терроризма в образовательной среде медицинских вузов.

Управление воспитательной, внеучебной и социальной работы

23.06.2017