27 июня 2017 года состоится заседание ученого совета университета

27 июня 2017 г. в 14.00 в зале ученого совета (ул. Молодежная, 7) состоится заседание ученого совета университета с повесткой:

1.   Информация ректора о текущей ситуации.

2.   Наградные дела.

3.   Конкурсные дела.

4.   Итоги государственной аттестации выпускников университета 2017 года по программам интернатуры и ординатуры (докладчик – начальник управления подготовки кадров высшей квалификации по программам ординатуры и трудоустройства выпускников АГМУ Е.Б. Клестер) – 15 мин.

5.   О предварительных итогах по реализации циклов непрерывного медицинского и фармацевтического образования (докладчик – директор Института дополнительного профессионального образования Н.А. Табашникова) – 15 мин.

6.   О готовности к работе приемной комиссии (докладчик – ответственный секретарь приемной комиссии АГМУ П.Г. Воронцов) – 10 мин.

7.   Итоги обучения иностранных студентов (докладчик – декан факультета иностранных студентов А.В. Сёмкина) – 10 мин.

8.   Разное.

Управление организации и обеспечения деятельности

22.06.2017