Выборы заведующих кафедрами ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет выборы на должность:

- заведующего кафедрой патологической физиологии (1,0 ставки);
- заведующего кафедрой стоматологии детского возраста (1,0 ставки).

в порядке, определенном Уставом ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России  и Положением  о выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами АГМУ.

Квалификационные требования на должность заведующего кафедрой: Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Документы принимаются в течение 14 календарных дней со следующего  дня после опубликования объявления в управлении кадров ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России по адресу: г. Барнаул, 656038, проспект Ленина, д. 40 ком. 209, в рабочие дни с 9.00  до 17.00 (тел. 566-835). Окончательная дата приёма документов для участия в выборах 20 марта 2017 г.

Место и дата проведения выборов: г. Барнаул, ул. Молодежная, 7 (зал Ученого Совета, ауд. № 413) 25.04.2017 г. в 14.00

Подробности, перечень документов и образец заявления см. Положение  о выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами АГМУ.

Управление кадров
06.03.2017