О выборах заведующих кафедрами ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет выборы на должность:

1. Заведующего кафедрой онкологии, лучевой терапии и лучевой диагностики с курсом ФПК и ППС (0,5 ставки);

2. Заведующего кафедрой стоматологии детского возраста (1,0 ставка);

3. Заведующего кафедрой сестринского дела (1,0 ставка);

4. Заведующего кафедрой фармакологии (0,25 ставки).

В порядке, определенном Уставом ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России и Положением о выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России.

Документы принимаются в течение 14 календарных дней со следующего дня после опубликования объявления о конкурсе в управлении кадров ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России по адресу: г. Барнаул, 656038, проспект Ленина, д. 40, каб. 209  (в рабочие дни)

Телефон для справок: 8 (3852) 366-082.

Подробности, перечень документов и образец заявления см. Положение о выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России.
14.03.2016