Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации извещает о проведении в 2014 году на альтернативной основе выборов ректора вуза.
Требования к кандидатам на должность ректора:
• возраст не старше 65 лет;
• высшее профессиональное образование;
• дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, управления персоналом, управления проектами, менеджмента и экономики;
• учёная степень и ученое звание;
• стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет.
Срок подачи заявлений на участие в выборах — 20 календарных дней с момента опубликования объявления в газете «Медик Алтая», размещения объявления на сайте вуза.
Документы подавать в управление кадров по адресу: 656038, г. Барнаул, пр. Ленина, 40, каб. 209.
Положение о процедуре выборов ректора ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России размещено на официальном сайте вуза agmu.ru в разделе «Управление кадров».