Для работы на XXII Олимпийских зимних играх требуются специалисты-медики

Вниманию заведующих клиническими кафедрами ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России, главных врачей структурных подразделений вуза.

В соответствии с письмом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 02.08.2011 г. № 16-3-15/183 об обеспечении медицинского и санитарно-эпидемиологического обеспечения в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи необходимо в срок до 8 сентября 2011 г. направить в управление кадров АГМУ списки специалистов с высшим и средним медицинским образованием, которые в рамках срочных трудовых договоров могут быть привлечены к работе в учреждениях здравоохранения, организуемых на олимпийских объектах во время проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи.

С квалификационными требованиями можно ознакомиться в приложении.

24.08.2011