Торжественные церемонии выпуска студентов, интернов и ординаторов АГМУ

22 июня в 14.00 в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр. Ленина, 40) состоится торжественная церемония выпуска студентов медико-профилактического факультета.

3 июля в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр. Ленина, 40) состоится торжественная церемония выпуска студентов педиатрического факультета.

4 июля в 11.00 в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр. Ленина, 40) состоится торжественная церемония выпуска студентов фармацевтического факультета.

6 июля в 14.00 в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр. Ленина, 40) состоится торжественная церемония выпуска студентов стоматологического факультета.

8 июля в 10.00 в Молодежном театре Алтая (пр. Калинина, 2) состоится торжественная церемония выпуска студентов лечебного факультета.

8 июля в 15.00 Молодежном театре Алтая (пр. Калинина, 2) состоится торжественная церемония выпуска интернов и ординаторов.

16.06.2017