Конкурс «Лучшие люди АГМУ»

26 мая на сцене Государственной филармонии Алтайского края были названы имена лучших студентов, кураторов и преподавателей Алтайского государственного медицинского университета. Конкурс «Лучшие люди АГМУ» проводится традиционно, и в этом году он состоялся в пятнадцатый раз. Лауреаты конкурса были определены в пяти номинациях: «Лучшие в учёбе», «Лучшие преподаватели и кураторы», «Лучшие в научно-исследовательской деятельности», «Лучшие в спорте», «Лучшие в общественной жизни вуза».
«Лучшие люди АГМУ», которое собрало самых лучших студентов и преподавателей ВУЗа.

В номинации «Лучшие в науке» были отмечены благодарственными письмами студентка 4 курса стоматологического факультета Рутц Ю.Г.  член НКК ортопедической стоматологии и клинический ординатор 2-го года кафедры ортопедической стоматологии Онилэ А.А.

Коллектив кафедры поздравляет Рутц Ю.Г. и Онилэ А.А. и желает дальнейших успехов в научной деятельности.

01.06.2017