Доступ к коллекции книг по анатомии ЭБС «Букап» (Book Up) на иностранном языке

Уважаемые читатели!

Вашему вниманию предоставлен доступ к коллекции книг ЭБС «Букап» (Book Up) на иностранном языке .

Студентам и преподавателям доступны переводные отечественные и зарубежные электронные медицинские учебники по анатомии. Вход к коллекции книг доступен в разделе КНИЖНАЯ ПОЛКА, расположенная на сайте в правом верхнем углу.
Доступ открыт по ссылке books-up.ru с компьютеров вуза и библиотеки.

В сети вуза вход свободный, для работы с внешних компьютеров логин и пароль, которые необходимо приобрести в студенческом (104 кабинет) и научном (106 кабинет) читальном залах.

Коллекции книг по анатомии ЭБС БУКАП  находятся на странице библиотеки в разделе «Подписные электронные ресурсы».

Зарубежные учебники по анатомии, представленные на трех языках (русский, латинский, английский)

Sobotta. Атлас анатомии человека. Том 1: Голова. Шея. Верхняя конечность

Sobotta. Атлас анатомии человека. Том 2: Туловище. Внутренние органы. Нижняя конечность

Отечественные учебные пособия по анатомии на английском языке