Олимпиада по дисциплине «Эстетика в стоматологии» среди студентов 2 курса стоматологического факультета

7 июня в 15.30 в лекционном зале № 3 главного корпуса АГМУ состоится ежегодная олимпиада по дисциплине «Эстетика в стоматологии». Участие в ней примут студенты 2 курса стоматологического факультета.

В рамках олимпиады состоится конкурс научно-исследовательских работ, которые студенты готовили в течение семестра.

Вторая часть олимпиады пройдёт в форме викторины по эстетике, в ходе которой команды будут отвечать на поставленные вопросы, зарабатывая баллы. Победителем олимпиады будет считаться команда, набравшая максимальную сумму баллов по итогам выступлений на двух секциях.

Оценивать участников будет компетентное жюри: профессор кафедры ортопедической стоматологии АГМУ Л.Н. Тупикова, доценты кафедры И.О. Грохотов,
Е.А. Дементьева. Председателем жюри олимпиады выступает заведующий кафедрой ортопедической стоматологии, профессор О.В. Орешака.

Желаем удачи всем участникам олимпиады плодотворной работы и успехов на олимпиаде!

Положение об олимпиаде

24.05.2017