Итоги олимпиады по медицинской информатике

17 мая на кафедре физики и информатики состоялась олимпиада «IT в медицине», в которой приняли участие студенты 1 курса медико-профилактического факультета АГМУ.

Олимпиада состояла из двух частей. На первом, отборочном этапе, студенты демонстрировали свои знания в пределах дисциплины «Информатика, медицинская информатика, статистика». Студенты, показавшие отличные знания на первом этапе олимпиады, участвовали в следующем этапе, где им было необходимо выполнить творческие задания.

По итогам олимпиады второе место было присуждено Елизавете Нянькиной (161 группа), третье место — Эльнаре Ильиной (161 группа), первое место не присуждалось.

Кафедра физики и информатики благодарит всех участников олимпиады и желает дальнейших успехов в учебе.