Первый цикл НМО на кафедре акушерства и гинекологии с курсом ДПО

Завершился первый в истории кафедры цикл в рамках непрерывного медицинского образования.
Врачи, обучавшиеся на цикле,  поделились своими впечатлениями в виде благодарности, направленной руководителю кафедры д.м.н., профессору О.В. Ремневой.

"Хотим выразить Вам благодарность за организацию цикла по детской гинекологии.          Отдельно благодарность профессору, д.м.н. Гурьевой В.А. за современный лекционный материал и разносторонний подход к организации стажировки, представленной на большом количестве баз: кабинет детского гинеколога, городская поликлиника № 14, кабинет главного детского гинеколога АККДБ, отделение эндокринологии и онкологии АККДБ, отделение гинекологии городской больницы № 12.         Это позволило нам увидеть много интересных и редких клинических случаев, практически как стажировка на рабочем месте.
Это, несомненно, пригодится нам в дальнейшей практической деятельности."

29 апреля 2017 года

Зав. гинекологическим отделением № 2
КГБУЗ городская больница № 8                         Шестакова Ж.Н.

Детский гинеколог КГБУЗ
городской детской больницы г.Бийска                Хлыстова А.С.