Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинетов

В понедельник, 27 декабря, были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинетов Алтайского государственного медицинского университета.

Конкурсная комиссия оценивала участников по пяти пунктам, а повышенные баллы можно было получить за креативность в оформлении.

В итоге призовые места распределились следующим образом.

Номинация "Новогоднее оформление кафедры:

I место - кафедра нормальной физиологии (заведующий Шахматов И. И.);

II место поделили кафедры эпидемиологии, микробиологии и вирусологии (заведующий Сафьянова Т. В.) и биологической химии, клинической лабораторной диагностики (заведующий Раевских В. М.);

III место поделили кафедры фармакологии имени профессора В. М. Брюханова (заведующий Жариков А. Ю.), патологической физиологии (заведующий Вдовин В. М.), гуманитарных наук (заведующий Тимченко Н. С.).

Номинация "Новогоднее оформление управления, отдела":

I место - общий отдел (начальник Гайдабура Н. А.);

II место поделили: учебно-методическое управление (заведующий отдела учета студентов Рощупкина Л. В.) и деканат заочного отделения Института фармации (директор Мазко О. Н.);

III место поделили: управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля (руководитель Сухих Ю. И.), библиотека (заведующий Кульгускина И. А.).

В специальной номинации "За креативные идеи для Нового года" приз получили сотрудники вивария (заведующий Ревякин И. В.).

Конкурс подарил всем – и тем, кто создавал своими руками праздничную новогоднюю атмосферу, и членам жюри, и тем, кто просто был зрителем, – много позитивных эмоций!

Всем участникам конкурса вручены памятные призы.

NB! Конкурс организован и проведен администрацией университета совместно с первичной профсоюзной организацией ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России.

20.12.2021