Женская сборная АГМУ по волейболу завоевала выход в финал "Чемпионат студенческой лиги России"

С 16 по 19 декабря в г. Тюмени прошёл чемпионат студенческой лиги России среди женских команд Западной Конференции.
По результатам жеребьёвки в нашей подгруппе оказались такие команды, как ТИУ (г.Тюмень), СурГУ (г.Сургут), УРФУ (г.Екатеринбург). В нелёгкой борьбе наша команда, заняв 2 место в подгруппе, завоевала выход в следующий финальный тур который будет проходить в городе Сургут. Там встретятся 10 лучших студенческих команд всей России.
Состав женской сборной АГМУ по волейболу: Степанова Дарья 619 гр., Чугурова Дарья ординатор кафедры акушерства и гинекологии, Косюра Алина 424 гр., Рогачевская Юля 231 гр., Кутукова Арина 211 гр., Токарева Кристина 207 гр., Коваленко Анастасия 207 гр., Мырзак Полина 181 гр.
Лучшим игроком команды признана Токарева Кристина, а лучшим игроком чемпионата стала Степанова Дарья.

Поздравляем женскую команду АГМУ и тренера Полотнянко Кирилла, ст. преподавателя кафедры физической культуры и ЗОЖ с достойным выступлением!

21.12.2021