Экскурсия со школьниками 9-11 классов

В пятницу, 17 декабря 2021 года, кураторы ЧОУ «Барнаульская Классическая Школа» преподаватели кафедры биологической химии, клинической лабораторной диагностики Дегтярева Юлия Владимировна и Шабалина Юлия Вадимовна, посетили со школьниками 9-11 классов и их классными руководителями музей Истории АГМУ и медицины Алтая.
Экскурсию провёл зам. директора музея, кандидат медицинских наук, Игорь Васильевич Шаляпин.
В ходе экскурсии, школьники познакомились с историей вуза, со становлением медицины на Алтае, в г. Барнауле. И.В. Шаляпин с увлечением рассказал школьникам об экспонатах и разных экспозициях музея.
Школьники с интересом и вниманием слушали Игоря Васильевича, задавали вопросы.
Общение прошло в теплой, дружественной обстановке. Некоторые школьники всерьёз заинтересовались поступлением в наш университет.

21.12.2021