К дню Великой Победы

В субботу, 14 мая 2017г., сотрудники кафедры хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии организовали ставшую уже традиционной встречу со студентами 3-го курса, посвященную 72-й годовщине Победы.

Ребята рассказывали о своих родных, прошедших войну, читали стихи, вспоминали подвиги медиков в военные годы. Особенно трогательно, что в семьях студентов бережно хранятся настоящие реликвии- письма-треугольнички с фронта.

Учитывая, что в последнее время увеличилось число иностранных студентов, которые учатся вместе с русскими, была проведена параллель с фронтом, где бок о бок воевали за общее дело солдаты разных национальностей. Встреча прошла в духе патриотизма и, надеемся, оставит след в душе ребят