Открытие лыжного сезона в АГМУ

В среду, 22 декабря, на лыжной базе АГМУ (ул. Ляпидевского 17) с 13.30 до 17.00 пройдет открытие лыжного сезона.

В программе мероприятия соревнования по лыжным гонкам на 3 км (девушки), 5 км (юноши), эти дистанции входят в норматив ВФСК (ГТО), и участники смогут проверить уровень своей физической и функциональной подготовленности.

Кроме лыжных гонок участники смогут посоревноваться в скандинавской ходьбе.

Кроме этого впервые в АГМУ пройдут соревнования по бильярду, в котором примут участие команды студенческих организаций и сборная преподавателей.

Приглашаем принять активное участие в открытии лыжного сезона студентов всех институтов, команды общежитий, вузовских ССО и, конечно же, преподавателей и сотрудников.

NB! Торжественное открытие праздника запланировано на 15:00.

16.12.2021