Турнир «Мы выбираем дартс!»

Значительным событием стал, традиционный турнир «Мы выбираем дартс!», который проводился 11 декабря в стенах университета АГМУ. Участие принимали спортсмены из АлтГПУ, АГАУ, АГУ, АГМУ, Ветераны города Барнаула, спортсмены-личники, всего 25 человек.  Соревнования проходили в личном разряде, в номинации «Большой раунд» и «501». Несмотря на отсутствие игровой практики из-за ограничительных мероприятий, были показаны хорошие результаты. Наш вуз представляли, как опытные игроки, так и новобранцы.
Места распределились следующим образом:

«Большой раунд».

место мужчины  женщины
     1  Илья (АГАУ) Федюнина Алина (АГМУ, ординатор)
     2 Кетов Евгений (АГМУ, ординатор) Кетова Мария (АГМУ, выпускник)
     3 Борковский Игорь Исайкина Юлия (АГМУ, группа 615)

«501»

место  мужчины  женщины
 1 Борковский Игорь (личник) Исайкина Юлия (АГМУ, группа 615)
 2 Кетов Евгений (АГМУ, ординатор) Федюнина Алина (АГМУ, ординатор)
 3 Дудинский Илья (АГАУ) Шебалина Людмила (АГМУ, преподаватель)

Все спортсмены были рады возможности посостязаться в личной встрече. Мы надеемся, что на следующих соревнованиях все участники покажут ещё более высокие результаты. Тренер команды АГМУ Шебалина Людмила Геннадьевна, приглашает всех желающих заниматься этим увлекательным видом спорта в секцию дартс. Мероприятие было организовано и проведено кафедрой фк и зож. Активное участие приняли доцент О.А. Роганов, старший преподаватель Т.С. Просекова. Спасибо Спортивному клубу «Медик» за предоставленные призы, а Спортивному совету – за помощь.

13.12.2021