RUОб университете ENAbout the University IN विश्वविद्यालय के बारे में عن الجامعة ARAB Сведения об образовательной организации Электронная приёмная
Поступающему
Обучающемуся
Врачу
Клиники
Сотруднику
Контакты Пресс-центр Наука и инновации Инклюзивное образование
Личный кабинет
АГМУ

Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Спортивная копилка АГМУ пополнилась серебряными медалями III спартакиады среди коллективов физической культуры Барнаула

Спортивная копилка АГМУ пополнилась серебряными медалями III спартакиады среди коллективов физической культуры Барнаула

С 30 сентября по 30 октября проходила III городская спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий и организаций. 

Участие принимали 9 лучших команд, занявших 1-2 места на районных спартакиадах.

Спортсмены соревновались по десяти видам спорта: 30.09 – шахматы, 03.10 – легкая атлетика, ГТО, мини-футбол, 06.10 – стритбол, 16 и 17.10 – волейбол, 23.10 – плавание, 24.10 – настольный теннис, 28.10 – гиревой спорт, 30.10 – боулинг.

Соревнования проходили в свободное от работы время, где могли участвовать только сотрудники организаций, проработавших более чем полгода.

Состав сборной команды АГМУ

1. Воронцов Павел – капитан команды, заведующий кафедрой физической культуры и ЗОЖ, к. ф. н., доцент, председатель профкома сотрудников АГМУ.

2. Агабекян Аветик – ст. преподаватель кафедры физической культуры и ЗОЖ.

3. Блажко Александр – к. м. н., доцент кафедры нормальной физиологии.

4. Вегнер Павел – ст. преподаватель кафедры физической культуры и ЗОЖ.

5. Вегнер Ольга – ст. преподаватель кафедры физической культуры и ЗОЖ.

6. Горбунов Александр – работник административно-хозяйственного управления.

7. Дейс Данил – преподаватель кафедры физической культуры и ЗОЖ.

8. Иванова Валентина – доцент кафедры физической культуры и ЗОЖ.

9. Кальницкий Артем – преподаватель кафедры фармакологии им. профессора В. М. Брюханова.

10. Легалова Анастасия – инженер по ремонту.

11. Машанский Станислав – начальник контрактного управления.

12. Орехов Николай – к. фарм. н., доцент, ветеран АГМУ.

13. Пашков Артем – к. м. н., доцент кафедры гигиены и основ экологии.

14. Полотнянко Кирилл – ст. преподаватель кафедры физической культуры и ЗОЖ.

15. Просекова Татьяна – ст. преподаватель кафедры физической культуры и ЗОЖ.

16. Рахмонов Абдухамит – преподаватель кафедры анестезиологии, реаниматологии и клинической фармакологии с курсом ДПО.

17. Репина Наталья – преподаватель кафедры физической культуры и ЗОЖ.

18. Субботин Евгений – к. м. н., доцент кафедры физики и информатики.

19. Супрунов Сергей – к. п. н., доцент кафедры физической культуры и ЗОЖ.

20. Хлопкова Юлия – преподаватель кафедры оториноларингологии с курсом офтальмологии.

21. Хумонина Оксана – преподаватель кафедры медицины катастроф и БЖД.

22. Эртель Виктор – председатель спортивного клуба «Медик».

Результаты выступлений командного зачета по видам

1 место – шахматы (Эртель Виктор, Орехов Николай).

1 место – ГТО (Воронцов Павел, Агабекян Аветик, Вегнер Ольга, Кальницкий Артем, Просекова Татьяна, Репина Наталья).

3 место – легкая атлетика (Дейс Данил, Кальницкий Артем, Просекова Татьяна, Хумонина Оксана).

3 место – настольный теннис (Воронцов Павел, Иванова Валентина).

3 место – боулинг (Воронцов Павел, Вегнер Павел, Вегнер Ольга, Дейс Данил).

4 место – гиревой спорт (Агабекян Аветик, Горбунов Александр, Машанский Станислав, Субботин Евгений).

4 место – плавание (Дейс Данил, Кальницкий Артем, Легалова Анастасия, Просекова Татьяна).

5 место – мини-футбол (Воронцов Павел, Блажко Александр, Вегнер Павел, Дейс Данил, Кальницкий Артем, Пашков Артем, Субботин Евгений).

6 место – волейбол (Воронцов Павел, Вегнер Павел, Вегнер Ольга, Полотнянко Кирилл, Рахмонов Абдухамит, Супрунов Сергей, Хлопкова Юлия).

9 место – баскетбол 3 х 3 (Вегнер Павел, Дейс Данил, Кальницкий Артем, Полотнянко Кирилл).

Личные достижения

Агабекян Аветик – 1 место ГТО; Просекова Татьяна – 1 место ГТО; Вегнер Ольга – 3 место ГТО; Дейс Данил – 3 место легкая атлетика; Иванова Валентина – 3 место настольный теннис.

После подведения итогов Алтайский государственный медицинский университет занял второе место.

Фотоальбом


04.11.2021

Количество просмотров: 237

Поделиться:
Все новости