Рекомендательный список литературы по теме: «Витамин D: новое время, новый взгляд. – 2011-2021гг».

Уважаемые читатели!

Витамины играют важнейшую роль в продлении здоровой, полноценной жизни. Прежде всего витамины – это жизненно необходимые соединения, т.е. без них невозможна нормальная работа организма.

Сотрудники сектора ИНФОРМАЦИИ И БИБЛИОГРАФИИ библиотеки АГМУ подготовили рекомендательный список литературы по теме: «Витамин D: новое время, новый взгляд. – 2011-2021гг». Данный список включает: книги, статьи из периодических изданий и авторефераты диссертации. Ссылка на список….

Составитель: гл. библиотекарь Зубок О. А.

Тел. для справок 8(3852)566-917, внутр. 4111

e-mail: zubok_67@mail.ru