Мероприятия, посвященные всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

В рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" 15 мая профессор кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии АГМУ В.М. Гранитов прочтет лекцию на тему «ВИЧ-инфекция: актуальные вопросы профилактики».

16 мая в АГМУ пройдет выставка «Маршрут безопасности», направленная на первичную профилактику ВИЧ-инфекции и повышение порога толерантности к людям, живущим с ВИЧ. Выставка пройдет по адресу: ул. Папанинцев, 126.

17 мая преподаватели кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии покажут студентам вуза, проживающим в общежитии, фильм «Приют для Эни».
12.05.2017